Светодиодное кольцо LED ring COB 80mm
Светодиодное кольцо LED ring COB 80mm выполнено по современной технологии сборки led модулей COB (Chip On Board - чип на плате) с наружным диаметром кольца 80 мм. Встроенный стабилизатор напряжения (драйвер) обеспечивает работу устройства в диапазоне напряжения от 9В до 15В.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодное кольцо (ангельские глазки) - состоит из круглой прочной основы (платы), на которую нанесены токопроводящие дорожки с припаянными светодиодами и резисторами. Применяются для установки внутрь фар взамен габаритных огней автомобилей, как дополнительные стоп-сигналы, указатели поворотов. В тюнинге автомобиля led кольца можно использовать как дневные ходовые огни (врезанные в передний бампер), а также как фонари заднего хода (врезанные в задний бампер).
Использование COB модулей в качестве источника света обеспечивает высокий ресур работы кольца, а благодаря широкому углу рассеивания света, они имеют яркое равномерное свечение. В настоящее время светодиодные кольца в фары получили большую популярность, их можно установить практически на любой автомобиль.
| Размеры (диаметр наружный) | 80 мм |
| Размеры (диаметр внутренний) | 71 мм |
| Ширина платы | 4,5 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт |
| Угол свечения | 120о |
| Световой поток | 550 Лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Цвет свечения | белый |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Общие | |
| Размеры (диаметр наружный) | 80 мм |
| Размеры (диаметр внутренний) | 71 мм |
| Ширина платы | 4,5 мм |
| Тип светодиодов | COB |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт |
| Световой поток | 550 Лм |
| Угол свечения | 120° |
| Производитель светодиодов | Epistar |
| Цвет свечения | белый |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:




