Розетка двойная без заземления Термопластик 16 A Графит
Модель: Розетка двойная без заземления Термопластик 16 A Графит
Наличие: Есть в наличии
Розетка двойная без заземления EH-2110P-PG огромной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является нужным электротехническим изделием для подключения разных приборов к электричеству. Имеет два гнезда для подсоединения электроустройств. Используется во многих помещениях: дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Обладает великолепной расцветкой графита, что очень подходит для вашего определенного дизайна интерьера. Не имеет заземляющих контактов, но это позволяет удешевить себестоимость данного изделия. Производится Розетка двойная без заземления Термопластик 16 A Графит из прочного, термоустойчивого пластика, который переносит высокие температуры, тем самым защищает от пожароопасных ситуаций.
Розетка соответствует всем требованиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству. Приобрести розетку от торговой марки ElectroHouse вы сможете по оптимальной и выгодной для вас стоимости на нашем сайте.
Есть вопросы? Звоните: (097) 54-29-485, (066) 27-01-285. Доставка осуществляется в любой уголок Украины.| Технические характеристики (E) | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Вид электрофурнитуры | Розетка двойная б/з |
| Защита (IP) | IP22 |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номинальный ток In | 16 A |
| Размер | 115х82х32 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Цвет | Графит |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
