Соединительный кабель SMD 3528 Cable clipsa (2 jack)

31.85грн.
Производитель: China
Модель: SMD-3528-Cable-Clipsa-2jack
Наличие: В наличии
Описание Характеристики Отзывы (0)

Соединительный кабель SMD 3528 Cable clipsa (2 jack) предназначен для соединения (подключения) светодиодных лент на светодиодах SMD 3528. Соединительный коннектор имеет пластиковое основание, внутри которого размещены металлические клеммные контакты, с которых выходят провода длиной 15 сантиметров. В коннектор вставляется светодиодная лента и с помощью зажимного механизма (клипсы) фиксирует контакты.

Данный соединительный кабель-коннектор имеет 2 разъёма в которых по 2 контакта. Благодаря данному коннектору можно выполнить монтаж без пайки, он прост в применении и имеет небольшие габаритные размеры.

Обратите внимание! При использовании данного соединительного кабеля с лентами SMD 3528 (120 LED/m), необходимо увеличить размер контактных площадок путём отрезания от ленты 1-го сегмента равного 2,5 см, что обеспечит более эффективное и надёжное соединение.

Размеры (длина х ширина) 8 х 16 мм
Длина кабеля 152 мм
Количество разъёмов 2 шт
Контактов в разъёме 2 шт
Степень защиты IP20
Совместимость светодиодные ленты на светодиодах SMD 3528

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления


 

ЖДЁМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! НАШИ КОНТАКТЫ

Общие
Длина кабеля 152 мм
Размеры (длина х ширина) 8 х 16 мм
Технические
Количество разъёмов 2 шт
Контактов в разъёме 2 шт
Степень защиты IP 20
Совместимость светодиодные ленты на светодиодах SMD 3528

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: