Флюс гель ТТ (шприц)
Индикаторный флюс гель (шприц) используется для пайки радиотехнических изделий, посадки SMD компонентов и т.д. Данный флюс гель не растекается и подходит для пайки практически всех металлов и сплавов. В состав флюс геля входит индикатор активности. После монтажа, красный флюс обесцвечивается, что свидетельствует, об отсутствии активного компонента в месте пайки, в связи с чем, отпадает необходимость в отмывке. При необходимости, остатки флюс геля удаляются спиртом или уайт спиритом. Флюс гель поставляется в шприце объёмом 5 миллилитров, что очень удобно при нанесении.
Нанесение флюс геля ТТ нужно осуществлять в места, предназначенные для посадки компонентов, при этом, соблюдая слой 0,5-0,9 мм.
Флюсы пасты предназначены для удаления оксидов с поверхности, лучшего растекания и скрепления припоя. Также, флюсы служат защитными расходными средствами для контактных площадок от воздействий внешней среды.
| Тип флюса | гель паяльный ТТ | |
| Класс флюса | высокоактивный | |
| Температура активности | от +110°C до +250°C | |
| Отмывка | ацетон, спирт | |
| Совместимость припоя | олово-свинцовый, бессвинцовый | |
| Ёмкость | шприц | |
| Объём | 5 мл | |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Общие | |
| Тип флюса | гель паяльный ТТ |
| Ёмкость | шприц |
| Объём | 5 мл |
| Технические | |
| Класс флюса | высокоактивный |
| Температура активности | от +110°C до +250°C |
| Отмывка | ацетон, спирт |
| Совместимость припоя | олово-свинцовый, бессвинцовый |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:




