Драйвер светодиода LD 1x50W 220V

318.50грн.
Производитель: China
Модель: led driver 1x50W-220V
Наличие: В наличии
Описание Характеристики Отзывы (0)

Драйвер светодиода LD 1x50W 220V предназначен для подключения одного пятидесятиватного светодиода. Данный драйвер представляет собой источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы с элементами, без корпуса.

Такой драйвер подходит для подключения светодиодной матрицы мощностью 50 Ватт с рабочим напряжением от 25 до 40 Вольт. Для продолжительной работы драйвера, следует обеспечить ему сухое и вентилируемое место размещения. Если есть необходимость размещения драйвера во влажной среде, то необходимо будет обеспечить герметичность платы, для этого его можно поместить в пластиковый корпус или использовать термоусадку.

Синий и коричневый провода с одной стороны платы предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна), провода с другой стороны платы - это выход для подключения светодиода: красный провод "плюс", чёрный провод "минус".

Габаритные размеры 73 x 27 x 16 мм
Тип корпуса плата с элементами (без корпуса)
Напряжение на входе 200-240В
Напряжение на выходе 25-40В
Выходной ток 1500мA
Степень влагозащиты IP20
Рабочая температура -40° до 85°C

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления


 

ЖДЁМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! НАШИ КОНТАКТЫ

Общие
Тип драйвера led драйвер
Тип корпуса плата с элементами (без корпуса)
Габаритные размеры 73 x 27 x 16 мм
Технические
Напряжение на входе 200 - 240 В
Напряжение на выходе 25 - 40 В
Выходной ток 1500 мА
Степень защиты IP 20
Рабочая температура -40° до 85°C

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: